Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomePortalLatest imagesRegisterLog in

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆

Go down 
-[N]icotine-
[PCL]FAKE-aCe
_[D]eviL[Z]_
DaynA
NdRe
XeRoVe
Yoseklie
11 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
AuthorMessage
Utada_Hikaru
Visitor
Visitor

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Empty
PostSubject: ..........   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeSun May 31, 2009 11:31 pm

Yosekli dan xerove itu kok lama2 Homo detected sih???? Twisted Evil
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Empty
PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeSun May 31, 2009 11:50 pm

Zzzzzzzzzz....

Homo apaan...

yg Homo si Handy tuh....

wwkakakakak.....

lol!
Back to top Go down
http://www.lovegamers.forumotion.com
[PCL]FAKE-aCe
Voice operator
Voice operator
[PCL]FAKE-aCe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 12:11 am

... pcl dah g ad namanya pcl2 lagi pd pke id beda2 haha... n bnyk yg males gara2 d rombak T_T

ttp d usahain tp paling pas turney pd ikut Razz Razz
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 3:16 am

Utada_Hikaru wrote:
jgn asal fitnah ie..
enak aje..semenjak kapan gw jadi HOMO ?
gw anak baik baik.. Razz
Back to top Go down
-[N]icotine-
Member
Member
-[N]icotine-

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 7:30 am

XeRoVe wrote:
Utada_Hikaru wrote:
jgn asal fitnah ie..
enak aje..semenjak kapan gw jadi HOMO ?
gw anak baik baik.. Razz

masa sih anak baik2??

lah itu si zacky korban keHOMOan si handy...
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 10:17 am

nah kan..
gosip mlo si ronny..
dah kaya emak emak.. Razz
kebiasaan ngegosip sama tetangga jadi begini dah..
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 6:28 pm

MAHO detected !!!

wkkakakak....

knapa sih ini yg mampir ke thread gw Maho2 semua?????

Neutral
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 7:45 pm

bah si yose..
jgn suka gitu..
loe sendiri jga kaya MAHO koq yose.. Smile Smile
kidding sob..
Back to top Go down
DaynA
Operator
Operator
DaynA

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 5:20 am

Yoseklie wrote:
MAHO detected !!!

wkkakakak....

knapa sih ini yg mampir ke thread gw Maho2 semua?????

Neutral

kcuali gua !!!!!!!!!!!!!!!!
Sad Sad Sad
gw kan hode..
maca maho sihh.......
hwawhawhawha...
Back to top Go down
https://www.facebook.com/home.php#/profile.php?id=1518384323&ref=
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 2:34 pm

tumben zack ngaku.. Razz
biasa harus dipaksa dlo baru mau ngaku..
kidding zack..
Back to top Go down
NdRe
Member
Member
NdRe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 5:30 pm

XeRoVe wrote:
tumben zack ngaku.. Razz
biasa harus dipaksa dlo baru mau ngaku..
kidding zack..

Wakakaka ..

zacky jujur x han ..

Hohoho ..

kiddink Zack ..
Razz Razz

Mank keq lw han tkang boonk ..

ckckckck ..
Twisted Evil Twisted Evil
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 5:45 pm

lah gw mah orangnya paling jujur dre.. Razz
di hina aja gw nggak pernah marah.. Smile Smile
Back to top Go down
DaynA
Operator
Operator
DaynA

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 5:58 pm

kan ceritanya jadi DaynA..
hwahwahwa..
gw mah bukan cw dodol..
laki2 tulen..
Back to top Go down
https://www.facebook.com/home.php#/profile.php?id=1518384323&ref=
NdRe
Member
Member
NdRe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 5:59 pm

XeRoVe wrote:
lah gw mah orangnya paling jujur dre.. Razz
di hina aja gw nggak pernah marah.. Smile Smile

sePh Han Gw sUka gaYa Lw ..

Haha ..

Jgn Masukin k Hati Yah ..

Gw CmN becaNda Koq bRo ..

biaR RamE gEtu ..

Hahaha .. Smile Smile Smile
Back to top Go down
-[N]icotine-
Member
Member
-[N]icotine-

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:00 pm

swt.. handy paling jujur??

coba kita tess...

kita tanya smua yg mampir ke thread ini,

OY MENURUT KALIAN HANDY ORANGNYA JUJUR GA YAH?? Smile Smile
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:04 pm

ia ea lah..
masa ia ea donk..
gw itu paling di kenal jujur nya.. Smile Smile
Back to top Go down
NdRe
Member
Member
NdRe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:21 pm

-[N]icotine- wrote:
swt.. handy paling jujur??

coba kita tess...

kita tanya smua yg mampir ke thread ini,

OY MENURUT KALIAN HANDY ORANGNYA JUJUR GA YAH?? Smile Smile

MenuRuT Gw KAGA !!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:27 pm

ya udah seh biasa aja..
ga sah pake ngotot kale.. Razz
rilex bro.. Razz Razz
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:41 pm

WAlah.....

Udah banyak MAHO di thread gw..

skrg tambah HODE........

wkakakakakk............

hancurrrrrrrr hancur...................

Smile
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 6:49 pm

BTW yang pnya thread kapan mau mampir ke thread gw ia ??
lalalalalalala..
masa sih nggak sempet mlo.. Sad Sad
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 10:24 pm

HAuhauhauhauha Sorry gan......

Btw, kalo mampir disediain apa neh???

ada cewe nya gak di thread lo han???

WKakwakkakaka..................

Maho detected!!!

Toss dolo aLL !!! bounce
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeWed Jun 03, 2009 7:27 pm

wew..
cewek mlo loe ah..
ada HODE tuh..
mau ndak ?
gw mah bkn MAHO kaya loe lim.. Razz Razz
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeWed Jun 03, 2009 9:51 pm

WAh.......

payah lu...

lu maho sih han, makanya kalo ngomongin cewek kagak nyambung...........

wkakakakkakaa..............

Maho detected!!
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeWed Jun 03, 2009 10:24 pm

lah si alim..
bkn na loe yang MAHO lim ?? Razz Razz
FITNAH aja loe lim.. Smile
Back to top Go down
[PCL]FAKE-aCe
Voice operator
Voice operator
[PCL]FAKE-aCe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitimeThu Jun 04, 2009 8:30 am

sry ni gw cman menyatakan fakta...

stw gw yg maho itu inisial H kan?? gw rasa itu bkan fitnah

Razz Razz Razz lol! lol!
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 2 Icon_minitime

Back to top Go down

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆
Back to top 
Page 2 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Tangan Yang Baik Hati
» Orang-orang Yang Di do'akan Oleh Para Malaikat
» Radiasi nuklir lebih ramah dripada alam
» Tau gimana caranya bermain DOTA dengan baik ?
» Saran N Kritik Tolong Di Isi Yah Buat Para Player Untuk Bantu Saya Jadi Lebih Baik ^^