Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomePortalLatest imagesRegisterLog in

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆

Go down 
-[N]icotine-
[PCL]FAKE-aCe
_[D]eviL[Z]_
DaynA
NdRe
XeRoVe
Yoseklie
11 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3
AuthorMessage
GODsARMY
Operator
Operator
GODsARMY

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Empty
PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeThu Jun 04, 2009 11:11 am

selamat bro akhirnya naik lagi lo xixixi... maaf baru mampir bro
lol! lol!
Back to top Go down
http://www.JEsus.is.The.Lord
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Empty
PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeThu Jun 04, 2009 8:02 pm

Hauhuahaha.....

eMang kapan turun nya gw???

wkwkwkwk.....

Thanks gods.........

kemana aja lo gak pernah nongol??

hauhuaha....

Back to top Go down
http://www.lovegamers.forumotion.com
GembeLS
Visitor
Visitor
GembeLS

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeTue Jun 09, 2009 10:57 pm

COK lapar neh.... Sad
Back to top Go down
DaynA
Operator
Operator
DaynA

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeWed Jun 10, 2009 5:30 pm

NoVoX wrote:
Ini salah Paham..... Waktu itu sekitar jam 1.50pm...qu mendapatkan Telepon (PEnting)Mendadak bgt....terus Aku keluar Net bentar Sekitar 4 MEnit.... Trnyta tmn aku Duduk di bngku dn BIcara gk Sopan... pas selesai aku tlpn 4 menit...aku msk... terus aku bingung lah kok Disconncet..pas aku masukin Id ehh gk bisa....Langsung aja aku tanya yg td duduk disni siapa...eh bener tmn aku... langsung Aku TOnjok Aja MUkanya... soalnya lagi EMOSi bgt...gk terkendali w..... abis itu dia mnta maaf.... Gitu crtnya...ini salah paham...TMn aku Becndnya Keterlaluan.... but yg ptning dia dah sadar+ mnta maaf ke w.....

Sifat Omongannya Gk munking w kaya gitu...Berkata gk Sopan(jaug bgt amat sifat w ) soalnya pas w liat di Forum.... Langsung w Diem dan Kaget...wah ini mah Bukan Tulisan w..jauh Bgt....( gk masuk LOgika seorang Staff melakukan itu)

Mohon DiPertimbangkan kembali....

Terima Kasih....

tuh limm..
udah konfirmasi.. tolong di pertimbangkan..
Razz Razz Razz

sorry.. skedar membantu..

@atas
do.. lw jelek amat di situ.. hwahwa.. tp gantengan lw dah dr pd ming..
Smile Smile
Back to top Go down
https://www.facebook.com/home.php#/profile.php?id=1518384323&ref=
kLviN
Operator
Operator
kLviN

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeWed Jun 10, 2009 8:21 pm

DaynA wrote:
NoVoX wrote:
Ini salah Paham..... Waktu itu sekitar jam 1.50pm...qu mendapatkan Telepon (PEnting)Mendadak bgt....terus Aku keluar Net bentar Sekitar 4 MEnit.... Trnyta tmn aku Duduk di bngku dn BIcara gk Sopan... pas selesai aku tlpn 4 menit...aku msk... terus aku bingung lah kok Disconncet..pas aku masukin Id ehh gk bisa....Langsung aja aku tanya yg td duduk disni siapa...eh bener tmn aku... langsung Aku TOnjok Aja MUkanya... soalnya lagi EMOSi bgt...gk terkendali w..... abis itu dia mnta maaf.... Gitu crtnya...ini salah paham...TMn aku Becndnya Keterlaluan.... but yg ptning dia dah sadar+ mnta maaf ke w.....

Sifat Omongannya Gk munking w kaya gitu...Berkata gk Sopan(jaug bgt amat sifat w ) soalnya pas w liat di Forum.... Langsung w Diem dan Kaget...wah ini mah Bukan Tulisan w..jauh Bgt....( gk masuk LOgika seorang Staff melakukan itu)

Mohon DiPertimbangkan kembali....

Terima Kasih....

tuh limm..
udah konfirmasi.. tolong di pertimbangkan..
Razz Razz Razz

sorry.. skedar membantu..

@atas
do.. lw jelek amat di situ.. hwahwa.. tp gantengan lw dah dr pd ming..
Smile Smile

itu beneran ato boongan??
soalnya nicknya novox sendiri lohh...
klo ada kamera sebagai bukti dan dikaseh kesini mungkin maseh biosa dipercaya
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeWed Jun 10, 2009 11:06 pm

hahaha...

Gw sih percaya kalo itu bukan dia, logika nya aja...

mana ada sih staff brani nyetor nyawa gitu...

wkawkawkakw...

yg pasti cuma ad 2 kemungkinan,

1. Dia sharing ID staff nya..
2. dia tinggalin Kompi saat id Staff nya sedang login..

yg gw takuti cuma Sharing aja, jgn skali2 sharing id staff anda !!

tp id nya udah di unband tuh..
Back to top Go down
XeRoVe
Moderator
Moderator
XeRoVe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeThu Jun 11, 2009 9:16 am

kalo gw blg itu kemungkinan yang kedua lim..
alasannya dia tinggal ID dia pas dia lagi keluar sebentar..
jadi tmnnya iseng maenin ID dia.. Razz
Back to top Go down
Yoseklie
Visitor
Visitor
Yoseklie

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeFri Jun 12, 2009 11:21 pm

HAhahah....

Sudah lah, lupakan saja... =)

Mari kita nilai para staff yg lain jg...

hahaha
Back to top Go down
[PCL]FAKE-aCe
Voice operator
Voice operator
[PCL]FAKE-aCe

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitimeTue Jun 16, 2009 9:01 pm

sry bnged y kk yose rapat jadi gt

mnurut saya kk dah sring OL kq jadi OP

tapi kk resign n blg kita kurang tegas

mnurut saya sh alesaannya klo misal OP" sibuk yg jarang OL

kek gembels n nightmare (staf lama) d deop

ap mreka masi mao main d lovegamers?? saya rasa bkal emosi dia

bkannya ga percaya NO OFFENSE!!! regards thx ats smua yg kk brikan!!
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆   ☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆ - Page 3 Icon_minitime

Back to top Go down

☆★☆★☆★☆★ YOSEKLIE = Orang yg ramah, sopan, baik hati dan tdk sombong ★☆★☆★☆★☆
Back to top 
Page 3 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Tangan Yang Baik Hati
» Orang-orang Yang Di do'akan Oleh Para Malaikat
» Radiasi nuklir lebih ramah dripada alam
» Tau gimana caranya bermain DOTA dengan baik ?
» Saran N Kritik Tolong Di Isi Yah Buat Para Player Untuk Bantu Saya Jadi Lebih Baik ^^